Администрация детского сада поздравляет всех своих воспитанников и их родителей (законных представителей) с Днем Знания.Желает чтобы их дети не болели,были здоровыми и жизнерадостными.

Воспитатель средней группы Ильясова М.Н. провела открытое занятие с детьми средней группы для учителей СОШ МОБУ с.1-е Туркменево ФЭМП  (по математике) на тему "Экскурсия зайчат в лес"

"Олимпиада-2014"сегодня 20 февраля прошли зональные соревнования между командами 5 детских садов Ирандыкской зоны.1 место заняла команда Туркменевского детского сада "Йэйгор".(руководитель-Тулыбаева А.А.)капитан команды-Кульмухаметов Ильнар,члены-Сулейманова Нурсиля,Холов Ильнар,Тулыбаева Айзиля.ПОЗДРАВЛЯЕМ ПОБЕДИТЕЛЕЙ "Олимпиады-2014"

В октябре прошли районные соревнования по шашкам среди дошколят и из нашего детского сада воспитанник старшей группы Ахметов Азамат занял почетное 2 место.Поздравляем Азамата с успехом и благодарим родителей Азата Акрамовича и Марину Рифовну.

2-4 апреля на базе детских садов "Сказка", "Миляш" города Баймак состоялся районный конкурс профессионального мастерства "Воспитатель года- 2014". В конкурсе приняли участие 17 воспитателей из детских садов города и района.   Наш детский сад представляла воспитатель Тулыбаева Альбина Абдулгазеевна. Успешно представив визитку и показав открытое занятие в старшей группе на тему "Природа и мы", она вышла во второй тур конкурса. Во втором туре специалисты показывали мастер- классы. Мастер- класс  по экологии, который провела Альбина Абдулгазеевна, позволил педагогам получить незабываемые впечатления от экспериментов по экологии.  По итогам конкурса Тулыбаева А.А.стала победителем конкурса "Воспитатель года- 2014". Желаем ей дальнейших успехов в работе и творческих побед!